По какой причине может отсуствовать книги замечаний и предложений?

Александр Кузмицкий Профи (572), закрыт 11 лет назад
1 По какой причине может отсуствовать книги замечаний и предложений?
2 При отсустивии книги может она заменяться дублириющей книгой?
3 Кто имеет право изъять книгу замечаний и предложений?
4 Если отсуствует книги замечаний и предложений, можем ли мы предоствить гражданину лист А4 и как ее оформить, как должен заполнить граждан, какие должны быть реквизиты. Куда и кому отправить лист А4 с предложением от гражданина?

Прошу разъяснить все интурисующие вопросы!! !
Зарание спасибо!!!
Лучший ответ
. . Высший разум (110868) 11 лет назад
Отсутствует книга зам. и предл. только по причине пофигизма руководства точки. Все остальные вопросы и предложения недействительны. Если нет книги, то и листок от гражданина пойдет в известное место...