Ремонт и обслуживание авто
+4Велосипеды
Здравствуйте! Летом гулял по парку и наткнулся на стоянку с велосипедами и электрическими машинками .Решил с младшим братом прокатиться, взяли трехколесный велосипед . В дальнейшем хочу сделать что-то подобное, но нет чертежей и нет картинок, только по памяти помню :
Три колеса, к переднему вилка длинная под углом (с рулем)
колеса толстые по ширине не менее 10 см
тормоз, как ручник авто, нужно было дергнуть для остановки
места расположены как в авто, сама конструкция напоминает мотоцикл с коляской
подскажите название или производителя
В поисковике введи веломобиль
в свое время на таком прокатался, но ни черчежей ни названия сказать не могу