Подскажите, где можно скачать музыку бесплатно, кроме зайцев. нет, какой-нибудь нормальный сайт, чтоб не 2 часа скачивать
нет, какой-нибудь нормальный сайт, чтоб не 2 часа скачивать. Спасибо
Самый быстрый это - musicmp3spb.org
Напрасно ты на зайцев наезжаешь - на других ещё медленнее. Я вообще очень люблю зайчиков. Ну ещё иногда пользуюсь сайтом AudioPoisk.com. Тоже неплохой, но там огрнаичение по скачиванию. То ли по времени скачивания, то ли по количеству скачанных песен. Попробуй.