тяньши? можно ли заработать

Надежда Говорова Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Останина Гуру (4461) 11 лет назад
Я не верю. Думаю, у них девиз упорно продолжай врать, как бы нелепо это не было и денежки вытрясешь.
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
лет 8 назад было можно, теперь практически нет - слишком много людей там подписано. некоторые для хитрости говорят не тяньши, а а китайский манер "тиенс"
Елена Н Просветленный (32833) 11 лет назад
Можно- но нужно много времени, знаний и строжайшая самодисциплина и стремление к цели.