как сделать развал задних колес на авто ваз 2104

Илья Животиков Профи (520), закрыт 11 лет назад
Здравсвуйте, произошла не очень хорошая история, на скорости всетел в открытый колодец, передние успел выврнуть, а вот заднее левое попало, и теперь колесо стоит под углом не знаю с чего начать, потому что у машины начало таскать зад, подскажите пожалуйста стоит ли заморачиватся самому ли лучше отдать на СТО, если есть варианты делать самому то скунте ссылки на ремонтные сайты.

Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
скорее всего - или реактивные тяги погнул (самому поменять можно) , или один из кронштейнов этих самых тяг оторвался от кузова (можно приварить на место, если умеешь)
если бы мост погнул - то полуось наверняка не крутилась бы )
Остальные ответы
Йода Оракул (70320) 11 лет назад
Если мост согнул - то никак. Только замена. А если тяги какие-то, то тоже поменять нужно. Кронштейны переварить, если что. И хорошо, если кузов править не придется.
юрий буланый Оракул (55563) 11 лет назад
как он-чулок называетса? куча работы самому
чулок погнут-район посадки подшипника
алексей фоминых Мастер (2282) 11 лет назад
Реактивные тяги (штанги) меняй
= ? Ученик (78) 11 лет назад
да такое бывает. для начала проверь тяги (4 продольные, 1 поперечная) не погнул ли их, и состояние резинок на них
возможно онвалился топорик на кузове (провеяется так-качаеш зад, право-лево и смотриш.. . не гуляет ли
Andriy Yarovy Оракул (62901) 11 лет назад
Проверь реактивные тяги моста. Не оторвались-ли кронштейны. Вынь и замени болты тяг (явно погнул) .
А если согнул чулок (мост) тогда и мост меняй. (((((