Где можно найти технику "Волшебные родители"?

АЛИНА ЛАНЬ Мастер (1366), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я о психологической технике С. Ковалева.
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 11 лет назад
Вы можете, конечно, не поверить, но родители и так ВОЛШЕБНЫЕ. Без любых техник. Если их ЛЮБИШЬ.. .
Ни одна "техника" не давала, не дает и не даст это почувствовать. Это ТВОЕ, это - в ТЕБЕ. Да, Любовь, ее чистая энергия, данная тебе с рождения, очень часто находится в подавленном состоянии. К сожалению... Но только ты САМ можешь ее "разбудить".
Остальные ответы
*Ариана* Мудрец (15816) 11 лет назад
Легко!! ! ;)
Источник: Ласковый,,,)))))))))) ) "телЁнок" - ДВУХ маток сосет! ! ))
cancev2013 Искусственный Интеллект (101803) 11 лет назад
Чтобы обладать этим волшебством, нужны не техники, а Любовь, причем целый океан.
Svetlana . Ученик (191) 11 лет назад
вера в магию, такая вера что не в сказке сказать
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228548) 11 лет назад
Это только в снах, как родителей, так и детей.;))