можно ли есть оливки при диете

Екатерина Шестак Знаток (270), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 8 лет назад
Безусловно, оливковое масло приносит пользу:
_____________________________________________________________

Приводит в норму артериальное давление.
Способствует уменьшению жировых клеток, которые принимают участие в образовании тромбов.
Принимает участие в борьбе против свободных радикалов, которые способствуют развитию онкологических заболеваний и старению клеток.
Предупреждает дисфункцию желчных путей.
Способствует заживлению поврежденных тканей, многочисленных ушибов, язв, различных укусов насекомых.

На первый взгляд оливковое масло, калорийность которого составляет почти 900 ккал, вызывает сомнения. Однако, употребляя его в полезном рационе, оливковое масло для набора веса никак не влияет. И вообще диета и оливковое масло между собой взаимосвязаны, ведь оливковое масло — полезный диетический продукт.
Остальные ответы
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
Даю добро. Кушай на здоровье.
Викторович Мастер (2067) 11 лет назад
Открою тебе секрет, просто не жри корова жирная! P.S. И все будет шикарно :)
Тефея Мудрец (19620) 11 лет назад
Лучше от всяких консерв, полуфабрикатов магазинных отказаться.
А свежие оливки - можно.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313592) 11 лет назад
если это считается как сухофрукты, то да можно. Я же ел сухофрукты, и худел
Alexandra Профи (855) 11 лет назад
смотря какая диета, оливки калорийны