в WoT не могу зайти в свой аккаунт-the login packet sent to the server was malformed-что это значит и как бороться?

Игорь Кадыш Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Герман Билык Знаток (339) 11 лет назад
попробуй удалить игру и переустановить такая же фигня была
S.T.A.L.K.E.R. Волк(бик) Ученик (138) 11 лет назад
Тоже самое сегодня было, переустановил (перескачал) всё ок только вот незадачи помогите! http://otvet.mail.ru/question/81511979/ у меня чёто неполучаеться
Грей Мудрец (14006) 11 лет назад
Вам необходимо запустить игру через лончер WOTLauncher.exe, а не через файл WorldOfTanks.exe.