какой материнской платой можно заменить данную asus m2n-x, стоит ли ремонтировать старую???

шурик Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cheese Просветленный (24739) 11 лет назад
любой, под которую подходит процессор (подробно на google.ru). Не забудь только при замене скинуть дрова на дефолт, а то не запустишь (либо же винду поменять)
Алексей Кравченко Ученик (199) 11 лет назад
Это одноразовая вещь, бери ее и неси в магаз к консультантам и говори чтоб подобрали по параметрам