На экране компьютера постоянно появляется значок вай-фая: то он выключен, то включен, как это убрать?

Екатерина Белая Мастер (1060), на голосовании 11 лет назад
как бы это отключить, просто эта штука очень мешает, все время высвечивается, значок в таком синем круге появляется посередине экрана, диаметром наверное 10 см, нажать на него невозможно, уже и не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь)
Голосование за лучший ответ
Dryope Мудрец (17816) 11 лет назад
не очень понятно - может, в "настройках экрана" при простое задано появление этой картинки? нажми правой кнопкой мышки на раб стол, посмотри - при простое что задано.. У меня - просто темный экран, у дочки - радуга
Екатерина БелаяМастер (1060) 11 лет назад
Нет, это какие-то проблемы именно с вай фаем...
DryopeМудрец (17816) 11 лет назад
странно - у нас тоже вай-фай, дочка к моему компу подсоединяется, никогда такого не видела.. я посмотрю, что другие ответят, я бы что-то простое попробовала - перетащить его в панель пуск или просто антивирус запустить, подозрительно как-то.