где находится реле бензанасоса Ваз 21103?

Volk Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Мудрец (16542) 11 лет назад
рядом с контроллером. добавлю к Гринёв 63rus. реле насоса легко распознать по серому проводу выходящему из него. так же подгорают контакты на разъёме насоса. для этого нужно снять насос.
Источник: Белгород диагностика.
Гринёв 63rus Оракул (51798) 11 лет назад
Под консолью, за щитком в ногах пассажира. Если память не изменяет, то в середине реле и предохранитель насоса.
Пы. Сы. Если не работает насос то у авто вашего семейства болезнь обрыв плюсового провода, лежит на полу от этого. Советую в этом случае новый провод протянуть под ковром тоннеля.