12 лет назад
от

Так что же такое христианство и кто же такие христиане?

согласно большому количеству артефактов, о которых паразитическая система старательно пытается умолчать и делает всё, что может для того, чтобы выдать факты за фальшивку, наши предки были Великими людьми, они имели невероятные для нас современных единицы измерения, культуру, технологии которые нам ещё даже не снятся, 4 вида славянской письменности и т. д. Русской цивилизации больше 600 000 лет.

с приходом хр-ва:
- было вырезано из 12 млн человек населения Киевской Руси 9 млн человек
- было навсегда уничтожено из 300 крупных городов 270
- был уничтожен колендарь
- на кострах инквизиции в последующей христианизации остальной части Славяно-Арийской Империи сгорели миллионы ни в чем не повинных граждан
- были уничтожены в кострах большая часть Великих книг и артефактов
- сжигались библиотеки
- уничтожались высшие касты славян
- уничтожался язык и письменность
- уничтожалось наше прошлое и писалась изТорыЯ (предание из торы - священная книга иудеев)
- уничтожалось мировоззрение и культура (христианство накладывало своих святых на ведические праздники и объявляло их своими, точно так же как и самоназвание было изменено при Никоне на православное, хотя христианство никогда им не было, а православие = ведическое мировоззрение)
- почитавших солнце людей превратили в поклонников лунного культа
- вместо всегда почитаемых совести, чести и разума, которыми руководствовался Рус, благодаря христианству определяющим стало струсость, страх перед богом, лживость, обман и т. д.
- Русы предпочитали добровольную смерть вместо рабства, а христиане выбирают добровольно духовное рабство
- появилась проституция, которой никогда не было
- появилась смертная казнь
- появилось рабство на Руси
- появилось финансовое рабство - кредиты, которых никогда не было
- пьянство (на Руси стокан вина 1 раз в год разрешался только мужчине, которых завёл минимум 16 детей и достиг возраста в 33 года, а в христианстве даже детей приучают к глотку алкоголя в церкви)
- из почитающих жизнь людей превратили в поклоняющихся трупам животных

можно продолжать до безконечности.. .
первым человеком, который добровольно пошёл бороться против христианства был Христос (настоящее имя другое) , но и того оболгали, убили, принеся его в жертву богу яхве в полном согласии с торой (читай ветх. з.) . Христос открыто говорил, что яхве = дьявол, и что он не от него пришёл, он выгонял торгующих из храмов, разоблачал первосвященников и будучи даже распятым взывал к своему отцу не яхве, а к Илию. После его смерти уничтожили все его записи, извратили его учения и написали так, как было угодно иудеям библию. А его последователей - брата родного, жену, 2 детей и учеников - преследовали и убили в крестовых походах. А самого Христа в полном согласии со своей паразитической сутью назвали своим же святым и великомученником, хотя он был воином до мозга костей.
и теперь каждый смиренный христианин носит на шее своей крест с распятым, оболганным и побеждённым великим Воином, поклоняется ему.. . На такое издевательство могут пойти только самые чёрные паразиты из тех, что вообще существуют, тем более заставляя людей мысленно в церквях пить кровь Христа и есть его плоть.. .
И нет никакой мудрости в лживой еврейской книжке, а есть только кровь, разврат, пороки человеческие и призвания быть смиренными во всём, постоянно вдалбливается в мозг, что ты РАБ, грешник, ничтожество перед богом.

Наши предки называли своих собратьев, которые предали свою Родину, продали душу и приняли христианство ПОПами, что означает Прах Отцов Предавшие.

Так кто же Вы, христиане?
Безмолвные не ведающие что делающие духОвные рабы?
Или умышленные предатели и враги нашей Великой и Славной Родины?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И самое главное, что люди настолько слепы, что почитают рабство за волю!! ! Насколько же надо было сдвинуть фазу!!!)

Невежественные рабы сомнительного учения.)

В Библии было предсказано появление лжехристиан. И спустя уже 200 лет после смерти Христа началось великое отступничество. И с каждым годом оно увеличивалось, и вот плоды этого лжехристианства видны. Но точно также как существование фальшивых денег не указывает на то что нет настоящих, также и наличие лжехристиан не говорит о том что нет истинных последователей Христа, которые далеки от этого всего что вы перечислили.
В скором будущем все зло будет истреблено. И это утешает, потому что многие люди пострадали и страдают от лжехристиан.

Источник: Библия.

То, что вы написали относится к лжехристианам, они есть и сегодня.
Настоящие христиане в первую очередь считают Библию Словом Бога. Они стараются жить по библейским принципам.
Истинные христиане чтут Божье имя, Иегова. Иисус открыл людям Божье имя. Он помогал им узнать Бога и учил их молиться о том, чтобы Его имя освящалось (Матфея 6:9). Кто в вашей местности рассказывает о Божьем имени? (Прочитайте Иоанна 17:26; Римлянам 10:13, 14.)

Есть так называемые христиане, которые не следуют по заповедям Христа, а только прикрываются христианской верой и живут по своим традициям. О них хорошо сказано в Библии:
«Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23).
А есть истинные последователи Христа, которые живут в согласии с тем, чему учил и делал Иисус. Например, Матфея 28:19, 20: ...Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. ..