Почему, если не обижаешься на че-ка, который очень хочет тебя обидеть, он советует тебе обратиться к психиатру?

Потому что у него происходит разрыв шаблона и ему больше ничего не остается делать, как оскорбить человека. Тем более, что изначально была именно эта цель.

Nu on videt ato kak ne normalino dlea cheloveka..)esli atot ne obijaetsea:)!

Какие крутые, что аж вопросы задают.: -))))

А этот чел уже обидел или вы только догадываетесь об этом? Вопрос конечно глубокий и многослойный...

Надо знать более конкретно ситуацию. А вообще у человека должна быть какая-то реакция, если его обижают