Чем отличается Apple iPad Wi-Fi 32 ГБ MC706RS/A от APPLE iPad WI-FI 32ГБ MC706

Masha Petruhina Знаток (284), закрыт 11 лет назад
помогите, срочно!! ! Хочу подарить брату ipad 3, но вот блин, есть у меня какое-то смущение. в магазине RE:STORE yfikf- Apple iPad Wi-Fi 32 ГБ MC706RS/A за 24 490, и в ЭЛЬДОРАДО нашла APPLE iPad WI-FI 32GB MC706 за 23 989. ВОПРОС, ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ, ИЛИ НИ ЧЕМ?
И ГДЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ?

и вот еще в магазине RE:STORE есть Apple iPad Wi-Fi + Cellular 32 ГБ MD367RS/A, cellular это же вроде с симкой да? или я ошибаюсь

Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Воропаев Знаток (495) 11 лет назад
Ничем не отличаються кроме названия