С чем, по вашему мнению, связана необходимость разработки нормативных документов по информационной безопасности?

МайК_ВаЗёвсКий Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
master Просветленный (44456) 11 лет назад
чтоб обрисовать как оно на самом деле доллжно быть и в случии нарушения оного порядка кого и как поставить раком или отдать под суд. Ну это если своими словами и вкратце :)
сергей никитин Гуру (3350) 11 лет назад
Для дифференцирования вариантов решения и стандартизации подходов к решению определенных задач.