Что плохого в попсе? Ну что плохого? Объяснииите

Ничего плохого в принципе нет, среди музыки, предназначенной для широкого потребления, попадаются действительно талантливые композиции. Просто если пытаться угодить каждому, в произведении появляется некоторая усредненность, утрачивается глубина - поэтому самые придирчивые слушатели из этого сегмента музыки уходят. Но хочу подчеркнуть, что в поп-музыке попадаются ОЧЕНЬ классные произведения. Хотя, это уже не попса, это золотые хиты. Та попса, которую презирают в народе - это когда в композиции нет души, таланта, смысла.. . Но и не каждый может смысл уловить. В том -то и дело, поп-музыка потому так и называется, что она популярна. То есть, сейчас попсой вполне можно назвать металл и рок (как ни парадоксально).

В попсе во первых редко когда найдешь хоть какой то смысл (ЛЮБОВЬ, отношения и прочая бабская размазня) в отличии от рока и метала . Во вторых однообразная музыка от которой тошнит . В третьих вся попса сезонная, а метал не различают по времени создания я и через 50 лет не откажусь послушать металлику, а ты через год не сможешь вспомнить хоть одну группу ...

это жалкая пародия на Музыку.
все сделано ради популярности и бабла.
у многих ни слуха, ни голоса, ни рожи, ни кожи, а все пытаются.. .

короче, это ужасно

Поп - это силиконовые груди, губы, оголенные ПОПы. Это не музыка...

рок круче, априори