как находить (открывать) библейские ссылки встречающиеся в публикациях ?

Рима Стан Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лара d`Gishard Оракул (51698) 12 лет назад
Есть электронная Библия с поисковиком. Из нее и кидаем ссылки
Меч Мудрец (12533) 12 лет назад
Нужно иметь Библию под рукой. У нормальных людей Библия обязательно должна быть в доме.
Татьяна Костина Просветленный (30216) 12 лет назад
Например: Иоанна 3:16 - Иоанна - название книги, 3 - глава- 16 -стих.
space Мудрец (11332) 12 лет назад
Лучше всего саму Библию читать, а не публикации, зачастую с ложными учениями.
Андреев Александр Профи (813) 12 лет назад
Это несложно.
Ссылка состоит из названия книги, номера главы и номера стиха (номеров стихов)
Например, Бытие 3:15 - Книга Бытие (находим по оглавлению) , Глава 3, стих 15.
Ка☤арсис Оракул (62321) 12 лет назад
Воспользуйтесь ссылкой (см. источник) .

Или скачайте программу Bible Quote ( jesuschrist.ru/software/ ).