Здравствуйте! помогите, пожалуйста, с бух. проводкой! 1 Отпущено на производство со склада пиломатериалов2 Получена кратко

Иришка Привезенцева Ученик (218), закрыт 11 лет назад
1 Отпущено на производство со склада пиломатериалов
2 Получена краткосрочная ссуда банка
3 Перечислена часть задолженности поставщику "Строймастер"
4 Начислена зарплата работникам основного производства
5 С расчетного счета погашена часть задолженности банка по краткосрочному кредиту
6 Удержан подоходный налог из зарплаты работникам основного производства (13% от з/п)
7 Поступило с расчетного счета в кассу на выдачу заработной платы рабочим
8 Начислены проценты по краткосрочному кредиту банка
9 С расчетного счета погашены проценты по краткосрочному кредиту банку
10 Часть прибыли при её распределении выделена в резервный капитал
11 Получено от поставщика "Строймастер" пиломатериалов
12 Перечислено с расчетного счета в оплату счетов поставщика Ярхимпром
13 Отгружена продукция покупателям
14 Отгружена продукция покупателям
15 Определена прибыль от реализации
16 Выпущена из производства готовая продукция
17 Отгружена продукция покупателям
18 Себестоимость отгруженной продукции составляет
19 Определена прибыль от реализации
20 Перечислен подоходный налог
21 Начислен единый соц. налог от суммы оплаты работников основного производства
22 Уплачен единый социальный налог
23 Выплачена из кассы заработная плата
24 Поступила на расчетный счет выручка за проданную продукцию
25 Зачислен краткосрочный банковский кредит на расчетный счет
26 Начислена амортизация основных средств в основном производстве
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 11 лет назад
Здесь обычно в вопросах пишут проводки, а мы проверяем, правильные они или нет и даем советы. А всю Вашу работу за Вас вряд ли кто-то будет выполнять. Хотя, может Вам и повезет...
Остальные ответы
Марина Галкина Просветленный (44653) 11 лет назад
Учитесь сами и добросовестно! ! А то придете на работу, там за Вас кто будет решать??