Как только начинаю идти, очень сильно начинает болеть колено. Что это может быть?

Николай Филин Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
В воскресение походила на каблуках часов 7.Начали болеть ступни и чуть отдавать в колено. Вчера и сегодня я была в кедах. Вчера у меня были маленькие позывы боли, но сегодня. Как только вышла на учебу, тут же начались жесткие боли в колене. Не могу согнуть, если нога выпрямлена, или разогнуть, если согнута. Очень больно. Больно даже наступать. Хотя точно помню, что ни обо что не ударялась. Что это может быть? И на сколько это страшно?
Голосование за лучший ответ
margarita Просветленный (44884) 11 лет назад
Артроз коленного сустава.