Седне наш всеми любимый ЦСКА будет играть с какойта тюменью... там хоть есть футболисты? или любители-почтальоны-водители?
Там есть суровые парни, готовые в честной борьбе переломать кости не только Венблуму!!!
В прошлом сезоне тоже в Кубке проиграл Астрахани, вот тебе и почтальоны!
посмотрю, как сыграет вами любимый ЦСКА)))) ) некоторые почтальоны/любители неплохо играют))) ) ЦСКА-Тюмень 2:1
давайте не будем недооценивать соперника! а то получится так же как с АИКом
Позорное поражение спартака меня взбударажило, так что почтальоны могут резерв ЦСКА выйграть, т. к. основной состав там точно играть не будет может только половина, но думаю 3-0 в пользу ЦСКА