Как люди из простых,типа Умы Турман,смогли стать суперзвездами Голливуда?

Kim Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
ну..если Ума простая- то я китайский танк. вопрос должен звучать наоборот : "как девушка из такой необычной и интелегентной семьи смогла стать звездой в занюханном голливуде?"
Остальные ответы
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
Да Голливуд - это вообще сборище чайников кино. Тот же Брюс Уиллис. Есть у этих людей какая-то харизма, которая выдает их даже на заправке...
владислав павлов Ученик (151) 17 лет назад
не так уж Ума Турман проста была.... и моделькой по юности отпахала и знакомых где надо заводила...
miller Гуру (3488) 17 лет назад
У Умы Турман отец - актёр.
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Ума талантлива бесспорно - Тарантино совсем не дурак, чтобы чмо какое-нить у себя снимать просто за красивые глаза. Внешность у нее нестандартная, а главное - пошлых скандалов не устраивает, живет себе и по фиг ей, что там про нее языками чешут. Супер-тетка!
оля Профи (684) 17 лет назад
Все люди Голливуда! Они этого хотели
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Ким а ты не Бесинджер,случаем?
Arusya Знаток (435) 17 лет назад
ой ну у меня спроси
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Просто удача улыбнулась людям, и они всеми силами добивались своей цели.