как повысить уровень тромбоцитов?

Николай Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Глеб's Мыслитель (5522) 17 лет назад
Здравствуйте Николай! В случае впервые выявленного снижения количества тромбоцитов необходимо выполнить развернутый клинический анализ крови с коагулограммой (показателями свертывающей системы крови), при изменениях - искать причину тромбоцитопении (снижения уровня тромбоцитов), в первую очередь - заболевания селезенки. С уважением Глеб
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319480) 17 лет назад
ты хочешь создать перевес на поле противника.
если выздоровеешь то их уровень сам поднимится. кстати ты уверен что все дело в их числе? просто полуграмотные медики морочат яйца
Imae_77 Просветленный (23733) 17 лет назад
уровень тромбоцитов это не уровень гемоглобина , поднять приемом препаратов его невозможно, как правильно сказал Глеб - надо искать причину тромбоцитопении...но самое главное, что хочется тебе сказать - раз доктор не видит причин для беспокойства, то и тебе не стоит особенно волноваться!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Снижение тромбоцитов говорит о проблемах с иммуной системой или может быть вторичным на фоне основного заболевания. К доктору, пройти дополнительное обследование, сдать не один раз анализы.
Удачи!!!