У меня очень густые брови. Это плохо? И как избавиться?

Колин Фаррелл- актер

тоже имеет густые брови и это ему никак не мешает. Посмотрие может это наоборот ваше достоинство а не недостаток, Вы же все таки мужчина зачем вам девчачие брови !!!

у меня тоже очень густые брови как у брежнева - досталось по наследству от отца - мне наоборот нравится - зато брови красить не надо - единсвенное я их периодичсеки выщипываю, придавая им красивую форму - вы можете придавать им красиввую форму или сами или у мастера в салоне

""...Колоссальное значение сейчас
приобретают брови.
Вот вы меня извините, Людмила Прокофьевна,
раз уж у нас такой разговор.
Вот, например, ваши брови.
- А что мои брови?
- Ведь это же неприлично!
Если у вас так густо растут брови,
надо же с этим как-то бороться!
- А как с этим можно бороться?
- Ну надо выщипывать. Прореживать.
- Чем?
- Ну хотя бы рейсфедером... " (Служебный роман" 1977 фильм Рязанова)

Источник: :) Пинцет в руки - дешево и сердито

Для мужчины нормально

Это не плохо, даже очень красиво, особенно для вас