Кто смотрел фильм " Огнеупорный" поделитесь впечатлением, что полезного увидели?

Кошка Гуру (4240), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
http://uucyc.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=14360&start=150
это ссылка для особо одаренных в высказывании своей глупости на показ, называющих себя христианами - Для пользователя - space
Лучший ответ
Дикая кошка Профи (916) 11 лет назад
Специально посмотрела фильм, так как вдохновил на это меня вечный засранец на горшке. Отличный фильм и если тебе он нравится, то у тебя будет все в порядке.
Не обращай внимание на этих тролей-уродов, я знаю что ваши семьи самые крепкие.
Не совсем согласна с вашими учениями, но они по крайней мере не мешают вам быть людьми, а не такими скотами как эти, вышепосравшие.
Санек САНИскусственный Интеллект (307477) 11 лет назад
Надо было мой ответ удалить и снять еще 1000 баллов и записать их на свой тролльный аккаунт, чтобы тебе это добавило больше уверенности в твоей антихристианской злобе.
Кстати, а чего ты не банишь свои тролльные аккаунты и себя, хотя бы ради приличия, чтобы люди могли подумать, что у вас в иеговизме тоже есть порядочные люди))))))))))))))))))))))))
Санек САН Искусственный Интеллект (307477) Ирочка, так ведь это же ты и есть, я тебя узнал по твоей неистовой злобе и ненависти к Божьим детям!!!))))))))))))))))))))))))) Кстати, привет!!!)))))))))))))))))))))))))))))
КошкаГуру (4240) 11 лет назад
Спасибо, за поддержку, но не стоит с ним связываться. Он не здоровый человек - причина, скорее всего в гипнотических травлях в его секте. Он меня видит в каждом аккаунте, в каждом пользователе, который замечает его неадекватность. Мало того, он еще и считает меня модератором. И во всех модераторах видит Свидетелей Иеговы. Не стоит ему отвечать. Его зло не преодолимо.
Если есть вопросы относительно наших учений, пишите в личку, я отвечу с удовольствием.
Дикая кошка Профи (916) Да он обычный педофил, по авке видно. Меня он тоже, то каким то вернигором называл, теперь вот Ириной. А-а-а, я поняла, это он думает, что ты, это я)))))))))))))))) Во не подвезло извращенцу, совсем голова песком засыпана)))) За ЛО спасибо.)))
Остальные ответы
space Мудрец (11332) 11 лет назад
Христиане не смотрят такое, не пьют муть вавилонскую, не пьют из грязных источников.
Источник: много сейчас таких номинальных христиан, как вы, живущих по духу мира сего, а не по Христу.
КошкаГуру (4240) 11 лет назад
Если бы Вы видели этот фильм, то сейчас бы свою глупость не показали бы .
space Мудрец (11332) Если бы вы знали Бога и истину то сейчас бы свою глупость не показали бы.
Воробей Ворч Оракул (63889) 11 лет назад
Дилетантская фигня, со сценарием из погорелого театра и никакой игрой актеров. Потеря времени. Впрочем, "To Verdener" - тоже...
Санек САН Искусственный Интеллект (307477) 11 лет назад
Я смотрел этот фильм. Отличный сценарий и сюжет, о том, как человек, действительно посвятивший себя Богу, а не человеческому лжеучению, с Его помощью смог вернуть то, что казалось бы разрушил дьявол. Это возможно лишь среди христиан. К счастью, ничего общего с иеговизмом данный фильм не имеет.
А от своей озлобленности вы и здесь не смогли воздержаться, прыснув своим смертельным ядом в дополнении к вопросу, что ярко свидетельствует о том, как опасно это ложное учение организованное самим дьяволом через своего служителя - масона 33 степени Рассела.
Источник: Опасайтесь обольщения иеговизмом!!!
Артем ЕвглевскийЗнаток (386) 11 лет назад
кончно не имет. Если бы написали смотрел прокурорскую проверку.
Ответ НЕ СВЯЗАН С СИ. КОНЕЧНО ЖЕ НЕСВЯЗАН )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Санек САН Искусственный Интеллект (307477) Да, в иеговизме это просто невозможно. Там семьи разбивают, а не соединяют.