ситуёвина - кто-то лазел у меня в телефоне (N8) и забиндил свой пароль для форума. надо узнать сам пароль.

-=Ferr=- Гуру (3830), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
форум на движке SMF версии 1.1.7 с выкрученными на полную настройками безопастности. так вот, тот кто залогинился имеет достаточный для моих целей ур достопа но я могу там находиться только с телефона - неудобно. надо перенести забиндиный пасс на комп.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4701245) 11 лет назад
отловить этого кого-то, сунуть в нужное место паяльник и вежливо поинтерисоваться.
-=Ferr=-Гуру (3830) 11 лет назад
детина 3 на 2 метра. кто кого отловит - вопрос. и давайте по существу. я про техническую сторону вопроса - как сделать?
Александр Трофимов Высший разум (4701245) никак! заново регится.