Помехи в акустике (жужжание) , около секунды, повторяются ровно через 10 сек. С другим источником и акустикой не исчезает
Возможная причина- помехи в сети. Установка сетевого фильтра за 2000р. не помогла. У меня последний этаж (есть техэтаж) , и по крыше проходят какие-то провода. Радио ловит без помех.
ДополненИногда помехи пропадают на час- два, как будто кто-то что-то выключает.
Звук помехи никак не меняется при увеличении/уменьшении громкости.
Переодичность сравнима с работой какого то зарядного устройства. Если оно не твоё и не встроенное в твою систему, без специальных приборов не обойтись.
Проверь методом отключения. Начинай с большего. Перенеси аппарат в другое место (другой дом например к другу или подруге) если помехи повторяются то они связаны с усилителем необходимо искать неисправность в нем.
возможно от источника к акустике контакт плохой вот и фонит
ИБП (источник бесперебойного питания) возможно исправит проблему. Возьмите у кого-нибудь, подключите комп через него - если поможет покупайте свой.