при легком тонусе матки при беременности свечи папаверин или но-х-ша - есть разница что принимать??

Юлия Ученик (160), закрыт 11 лет назад
гинеколог припесала свечи ногшу, но они больше послабляют кишечник. значительных улучшений не происходит. я просила уколоть папаверин или свечи папаверин. а она мне - а зачем? купи но-х -шу.
смотрю состав и действие препарата - смысл вроди один и тот же. типа от спазмов мягкиг тканей. кто принимал? помогало?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 11 лет назад
Действие одинаковое и принимала, знаю.
Остальные ответы
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Но- шпу! Папаверин дает много осложнений!
Галина Величко Просветленный (46101) 11 лет назад
Это спазмолитики. Действие почти одинаково. Гинекологу яснее, что Вам назначать.