не знаю что делать???! помогите!!!

Ирина Навицкая Ученик (134), закрыт 11 лет назад
уже 2 недели не знаю как быть, выходить ли мне на свою работу с декретного отпуска раньше или нет! начальница еще предупредила, что если сейчас не выйду, то после оканчания декрета мне придется искать работу, за мной вакансию держать не будут! вот не знаю как быть в такой ситуации...
Лучший ответ
Вероника Иванова Мыслитель (7951) 11 лет назад
Выйдите на работу ничего не изменится в лучшу сторону тоже
Не выйдите будет скандал. И найдет другую работу. лучше прежней
Остальные ответы
Стелла Любимова Гений (63069) 11 лет назад
Если есть с кем оставить ребенка-выходите, потом будете жалеть, что не вышли на рабоу.
вячеслав вознесенский Просветленный (20592) 11 лет назад
выходите. вот гарантированно надо выходить. полюбому. два раза раскладывал на вас. на картах. надо выходить. очень очень надо. правда.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 11 лет назад
ну если вы уверенна в этом что стоит выходить то конечно выходите раньше я думаю ничего плохого не будет!
удачи вам