Где можно отдохнуть на новый год в Белоруссии с семьёй?

Андрей Ученик (240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
яяя Знаток (319) 11 лет назад
наберите в поисковике "санатории беларуси"-найдите белорусский сайт (там все санатории, дома отдыха. пансионаты с ценами и условиями проживания) , смотрите, выбирайте, бронируйте! Удачного отдыха!
Остальные ответы
manazia Мастер (1227) 11 лет назад
забейте в поисковик - вариантов масса.
если надолго (2-3 нед. ) - путевочку в "озерный" (чисто по личному опыту)
если на праздник - любой санаторий на 2-3 дня празднования нового года предлагает заезды.
от себя - "свитанок" в жодино очень даже и очень