Я люблю свою родину и славян и своих богов. хочу стать язычником. но не знаю с чего начинать. помогите!!!

замочи кого нибудь во Славу Перуна! и станешь язычником! ведь всем известно что древние славяне изредка занимались человеческими жертвоприношениями! не гнушался этим и киевский Князь Владимир до того как принял православие! а некоторые историки утверждают что и после принятия христианства он изредка приносил жертву древним славянским богам! вот такой святой князь

А чем славяне отличаются от НЕславян? Бог, так тот вообще един!...