цветение орхидеи

Тамара Ф. Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (7372) 11 лет назад
Дендрофал
в первых числах августа
2недели назад
Остальные ответы
Орхидея Профи (808) 11 лет назад
Очень красивое явление!
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 11 лет назад
У моей подруги их 6 штук, а я хочу купить хоть одну.
Эмма Асова Мыслитель (7510) 11 лет назад
Разные сорта орхидей требуют разные условия для цветения. Одни требуют резкого ограничения полива, и только после этого закладывают цветовые почки. Другие, ранее находившиеся постоянно на свету, надо перевести на сокращенный световой день. Только в затемнении они переходят к цветению. Еще я слышала, что эти цветы очень любят, если рядом находится маленький фонтанчик. Его можно купить или сделать самостоятельно
sharhan136@mail.ru Мыслитель (6379) 11 лет назад
Тоже не понял сути вопроса. Если хотите знать как цветет орхидея? Их много цветут они все по разному, вбейте в поисковике и посмотрите картинки. Если хотите узнать как заставить зацвести орхидею? Тут зависит от того какая именно орхидея. На щет фонтанчика, его ставят дря повышения влажности воздуха