GTA San Andreas: подскажите, где взять балончик с краской??

Хэлли Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Дужик Гуру (2992) 11 лет назад
на крыше магазина за домом сиджея. после прохождения миссии с граффити (название не помню) появляется в самом доме
Остальные ответы
алекс лелюх Ученик (21) 11 лет назад
у себя дома (на 2 этаже) в Игре
Павел Шилин Ученик (108) 11 лет назад
Рядом с кроватью на 2 этаже
nigrumnix Мастер (1632) 7 лет назад
На втором этаже дома Джонсонов, рядом с фотокамерой (после завершения миссии "Tagging Up Turf")
На крыше магазина Pawn Shop, позади крыши дома Джонсонов.
~Артём Сакавичус~ Знаток (478) 6 лет назад
а по мне вопрос глупый баллончик найдёт каждый! а этот магазин мамы си-джея она гоув подавала их и и она рисовала эти 100 и ещё есть призрачные граффити на кладбище ночью от мамы си-джея!
Артём Пустовой Ученик (117) 3 года назад
у себя дома на 2 этаже в спальне, и за своим домом на крыше магазина