Помогите с windows 7
Купил новый компьютер 3 месяца назад. Установил вин 7, все было хорошо. Но потом у меня прекратились устанавливатся игры, программы и т. д. с ошибкой "файлы поврежденны или отсутствуют" и постоянно вылетал синий экран. Решил переустановить виндовс 7. Но при установке мне тоже выбивало ошибку "файлы поврежденны или отсутствуют". Причем на разных процентах установки. Чего я только не делал, формотировал полностью винчестер, проверял компьютер на поломки или ошибки, все нормально, а виндовс так и неустанавливалась! После чего получилось установить, но она продолжает все так же криво работать, постоянно синий экран, и ничего не устанавливается на комп. Хотя я проверял и ставил виндовс XP с ней нет никаких проблем! А семерка выделывается! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Если нужно параметры компьютера
процессор: AMD Athlon II X3 455, 3300 MHz (16.5 x 200)
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550
Оперативка: 2 планки по 2 гб
Винчестер: SATA III 7600 об.
Материнка: Asus M5A87
Дело в том что я не один диск с виндовс 7 перепробовал на всех одно и тоже!
вечно какие-то проблемы с windows 7, как я тебя пониманию )
попробуй скачать и записать другой образ windows 7. или оставайся на ХР.
Оперативка шалит, проверяй MemTest или вытяни 1 планку, затем другую
кажется мне проблема в диске, с которого ты устанавливаешь Windows или приводе