Ежегодно в военкоматах происходит медосмотр девушек из мед училищ .Их заставляют ходить абсолютно голыми по кабинетам.

Литлбойз Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Плюс ко всему прочему военные придумывают всевозможные " проверки " , такие как проверка анального отверстия у девушек пальцем, на наличие якобы полипов.... Всё это происходит в кабинете, в присутствии нескольких военных, и за частую многие из них не имеют никакого отношения к медицине и они даже без медицинских халатов ( ! ) ...
В своё время ( когда я учился в медулище ), нам это рассказывали наши девчонки, но вот недавно узнал, что эта практика до сих пор существует на военных кафедрах ( у девушек ) и в мед училищах .
Какие ваши мысли по этому поводу ?
Дополнен 11 лет назад
Судя по всему, сотрудники военкоматов это скрывают ((((
Для чего они это делают ?
Дополнен 11 лет назад
А девушки прошедшие через это унижение -- молчат, потому что стыдно...
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485922) 11 лет назад
Это точно девушки? Или просто их записывают как девушек?
Антон Пивоваров Мастер (2057) 11 лет назад
да да, полипы очень вредны
Giljotinus Мастер (1700) 11 лет назад
это очень сексуально.. пальцем выковыривать какашки из попы у девушек..
13579 02468 Оракул (88037) 11 лет назад
Военкоматы готовы на всё, чтобы заманить к себе призывников.
Файзуллох Бабаев Мудрец (11844) 11 лет назад
Там очень страшные девушки учатся. Точно вам говорю.
Боб Боб Высший разум (338304) 11 лет назад
А не фантазии ли это твои перед сном? . судя по "кликухе" ты извращенец
Андрей Яргунин Мудрец (10977) 11 лет назад
Чушь! Провокация! Сейчас и парни без трусов не бегают! Скажите, что сама комиссия топлес заседает!
Мой мир Профи (582) 11 лет назад
Я сотрудник военкомата. Ничего подобного не наблюдала. Это ваши извращенные фантазии
AMBASSADOR Просветленный (47411) 11 лет назад
Ну ты озабоченный ...На мед комиссии в военкоматах женщины голые не ходят, и тем более во время осмотра военные там не присутствуют, им не до этого. Военные дебилов, таких как ты, отлавливают.