Подскажите народное средство. Против выпадения волос и для роста волос
С помощью лука. За 15 дней волос вырастает на 15 см. Делать 30-40 дней подряд, а если лень, то через день. Необходимо использовать ТОЛЬКО белый репчатый лук.
1 большую или 2 средние луковицы натираются на терке, хороший вариант наличие кухонного комбайна.
Эту кашицу перекладывает в 4-хслойную марлю.
Сок отжимаете в корни волос, втираете, надеваете теплую шапочку, можно полотенце и оставляете впитаться. В среднем это 1 час, полтора.
Далее берете бесцветную хну, разводите горячей водой и наносите на корни волос, на то место, где был луковый сок.
Оставляете минут на 15-20, это убьет луковый запах.
Смываете, просто водой, никаких шампуней! И дальше обязательно пользуетесь каким-нибудь бальзамом-кондиционером для волос. Поверьте, результат того стоит. Попробовала на себе.
Настойка стручкового перца. Применять 1 раз в неделю. Волосы перестают выпадать и в месяц вырастают на 3-4 см. Полчаса с ней посидеть надо. Жжет конечно. Но не сильно. Продается в аптеке по 16 рублей. Поищите в интернете про нее.
репейное масло, лук
на мокрые волосы втирать в кожу головы осторожно мелкую соль, подержать пол часа и смыть шампунем, и каждый раз при мытье головы, старый рецепт прочитала в книге, там было написано что если бы все делали так не было бы лысых, еще в аптеке продают плоды сафоры японской, их размельчить и заварить, остудить, процедить, тоже перед мытьем головы наносить на кожу на час, женщина говорила что ее бабушка пользовалась, имела густые волосы без седины, можно делать маски по очереди в разные дни!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.
За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.
Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!