counter strike 1.6 не видит локальную сеть. вин 7 вин 7

Роман Бондарев Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
не знаю в чем проблема. брандмаузер отключал, коннект айпи делал.... всё равно не видит
Дополнен 11 лет назад
я знаю как создавать локалку. в том то и дело что когда обновляешь сервера, пишет в в вашей локальной сети нет доступных серверов.... а когда пишешь коннект и айпи то пишет: LAN servers are restricted to local clients (class c)
Дополнен 11 лет назад
еще бы знать где их ставить....)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (781273) 11 лет назад
На одном компе начни играть, а на втором ищи сеть, только так он находит.
Roman82101 Мыслитель (5962) 11 лет назад
class c значит что игру то он находит но не может подключиться потому что у вас IP слишком разные и игра думает что вы находитесь в разных подсетях. Решение: поставить почти одинаковые IP