Как прекратить воровство в аптеке
Невестка работает в аптеке фармацевтом. Идет регулярное воровство. Делят на всех. Камер нет и поставить нельзя. Как в поймать вора или доказать что не она
пусть посмотрит что крали чаще всего и подменит флакончик самого популярного на пурген :)
А если серьезно, то тут реальный путь - купить и установить микрокамеру самостоятельно. Так чтобы незаметно было, благо у современных камер достаточно 1мм для выходного диаметра объектива. Полагаю что такой способ будет продуктивней, чем все время выплачивать за чужое воровство.
А там если свой ворует - тогда к начальству можно и заявление в прокуратуру подать. Если посетитель, то знать в лицо и постараться поймать за руку. И опять же в милицию, все кражи они с удовльвтсвием на него повесят :)
да никак. если начальство не заинтересовано в поимке воришки - лучше поменять место работы. а то возмещать будет постоянно и работа будет только в убыток.
как это камер нет? сейчас камеры везде. в наших аптеках вывешивают фото воров, работник это или прохожий.