Безуглеводная диета . "Сушка"

Mr-X Мастер (1165), закрыт 12 лет назад

Смогу ли я просушиться и скинуть вес, сильно не навредив при этом организму, если :
-Употреблять в день
*4 яйца без желтка
*100грамм гречки на воде
*4 литра воды в день
*Не есть после 18-00 и само собой занятия в тренажерном зале

Или можно поставить по другому вопрос, как исходя из обычных (доступных) продуктов, оптимально "просушиться" и сбросит вес ?
Лучший ответ
vir_obscurus Просветленный (28794) 12 лет назад
Сушка, это придание мышцам рельефа. Достигается не питанием, а упражнениями с малыми весами но частыми повторениями.
Самый большой враг, это наш организм. Заставите его голодать, он будет худеть, но сначала сожрет мышечную ткань, а потом только жир.
Если вы ходите в тренажерный зал, постарайтесь не пить во время тренировки, следите за пульсом. Пульс в пределах 120-130 ударов. Больше или меньше, смысла нет. Удачи!
Остальные ответы
1234567 Оракул (69376) 12 лет назад
В армии быстро худеют, бег до седьмого пота. Надо есть много зелени, петрушка, укроп, сельдерей, огуречник, листья салата, яблоки.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218669) 12 лет назад
понимаете от безуглеводной диеты довольно сильно тупеют, а у вас итак пробелы в образовании, а на диете будет совсем беда.
гречка на 65 % состоит из углеводов