Информационные технологии

У вас тоже в молодости была видюха GeForce FX 5200?))))

У меня был Спектрум - ЦПУ 3,5 Мгц, 48 килобайт оперативной памяти, 8 цветов с двумя градациями яркости. Вместо монитора - черно-белый телевизор Рекорд, вместо дисководов - бытовой кассетный магнитофон, программы и игры грузились с кассет с звуком соединяющегося модема. А 5200 - да был...

Почему в молодости, она и сейчас работает.

Не, Radeon 9200 9250 9550 были, как и сейчас дешевле и лучше

440 какая то на 64 мб, потом суперпроизводительная geforce 5500 на 256 мб

у меня была вуду 1 мб памяти и даже не (рс1) интерфейс