где можно скачать игру gran turismo 4 чтоб играть на компьютере. весь инет облазила не могу найти, или не идет игра.

??ТвОй..СлАдКиЙ..СоН?? Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
весь инет облазила не могу найти, или не идет игра.
Голосование за лучший ответ
White Мастер (2296) 11 лет назад
а его нет на компе только иксбокс и пс3
Валерий Муравицкий Оракул (83098) 11 лет назад
эта игра есть только на ps2 и единственный выход -эмулятор

вы в своём уме? ? какие ps3 и xbox?
@rif Мастер (1909) 11 лет назад
Игра "Лимитед Эдишн" Так как ОН только для Хбох и ПлейСтейшн 3!
Дмитрий Знаток (462) 11 лет назад
вот на этом сайте видел там точно есть ТОРРЕНТ-ГАМЕС. НЕТ (только английскими буквами нужно вводить)