Почему диск пустой а на него нельзя записать файлы??

Никита Осипов Знаток (288), закрыт 11 лет назад
До этого я пробывал записать на него файлы и запись шла, ну я нажал отмена потому что не всё закинул на диск и после этого больше записывать нельзя (
Лучший ответ
Vacheslav Гуру (2662) 11 лет назад
Если пустой то лучше форматировать.
Можно провести проверку диска -> правой кнопкой свойства - сервис - проверка
Остальные ответы
afh Мудрец (12952) 11 лет назад
Потому что диск закрыт -)
SDS Мудрец (11112) 11 лет назад
правильно, дист если р- то на выброс, или дописать только с помощью неры можно
Вячеслав Валентинович Гуру (4845) 11 лет назад
Не было финализации поэтому запись есть но не читается и воспринимается как пустой,
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117071) 11 лет назад
Если это был Р, а не РВ - пиши пропало. РВ можно стереть или отформатировать. Р - только в помойку.