Митт Ромни против России?? ? что будет если он победит????

Иван Щетинин Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gordon Freeman Ученик (84) 11 лет назад
Новая Холодная война.
DaN Мудрец (13576) 11 лет назад
ничего не будет, чего вы боитесь? политика сейчас основана на экономике, что выгодно то и будет
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
ничего. обама, типа, за россию... много это вам помогло?
сергей черноморский Мыслитель (8098) 11 лет назад
суть такая же только сроки разные а вообще как закулиса решит
M-402 Искусственный Интеллект (178624) 11 лет назад
ничего особенного - это предвыборная риторика!
кстати самый неудобный для России вариант это ничейный счет!
Тогда вступает в дело поправка к американской конституции по которой президента выбирает конгресс а вице - сенат
в результате мы можем получить гремучую смесь из Ромни с Байденом!!!
royal family Мастер (1250) 11 лет назад
что его хозяин скажет - то и будет.

Источник: дэвид рокфеллер