А есть ли в России гастарбайтеры из Туркмении? Есть таджики, киргизы, узбеки... или в Туркмении народ живет неплохо?

людмила лучистая Высший разум (132718), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яга-молодая душа муромская Мыслитель (9161) 11 лет назад
Нет.... у них коммунальные услуги бесплатные, расстояние до России большое, работа есть, т. к. промышленность развивается
Остальные ответы
Андрей неизвестный Мудрец (11907) 11 лет назад
Их Туркменбаши не выпускает. Чтоб не позориться.
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 11 лет назад
гастарбайторы есть везде и разной национальности
kim chыnыr Профи (676) 11 лет назад
Не встречал. Туркмены очень гордый народ.
Раушан Гуру (2844) 11 лет назад
Туркмения относительно богатая страна и деньги там заработать легче чем у нас.
Росица Иванов Просветленный (35868) 11 лет назад
Туркменские власти просто никого не выпускают.
монтер Мечников Гений (51110) 11 лет назад
Туркмены живут хорошо.
До Эмиратов, еще конечно далеко - но льгот много. .
Услуги ЖКХ - чисто символические, городской транспорт и топливо - дешевы..
Fedotoff Просветленный (32788) 11 лет назад
Легенда о бесплатных коммунальных услугах в Туркмении оказалась правдой: вода, газ и электричество для туркменских граждан действительно бесплатны. Правда, в определенных объемах, но вполне достаточных для нормального потребления. Кроме того, бесплатные 5 кг соли в месяц и – для владельцев автомобилей — бесплатный бензин, с лимитом 121 литр в месяц. Впрочем, и сверхлимитный бензин стоит всего 20 теньге.
Соответственно, литр бензина — где-то 56 наших копеек.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 11 лет назад
Есть. Москва. Орехово Южное. Джамал - туркмен. Но, у него там и так двухэтажный домик.. . Конкретный адрес, конечно, не дам.
Источник: Не Южное, а Северное, млин. Борисовский проезд.
msu Просветленный (26588) 11 лет назад
Им туркменбаши запретил выезжать на заработки.