Что лучше для учебы в университете: Ipad или ноутбук?
Дополнен Дополнен Дополнен
Кроме тетради)))
А как насчет того, что на айпаде меньше функций...
Если ноутбук, то какой фирмы? Что лучше SONI или TOSHIBA?
глупый вопрос, конечно, лучше ноутбук
ipad
Лучше ноутбук (но только или ультрабук, или нетбук, т. к. обычный ноут тяжеловато таскать с собой) , больше свобода действий плюс лекции будет удобнее записывать, если с ноутбуком ходить в университет. Аргумент "за" айпад только если читать доклады проще с айпада, чем с ноутбука (и то если нет спец. стойки).
точно! лучше-ТЕТРАДЬ!!!
тетрадь.
не глупый, а наитупейший. айпад лечге и удобней в сумку засунуть, чем НОУТБУК! че до самой не дошло бы что ли?