отношения с мужем

Олеся Левина Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
я на 9 месяце беременности. за всю беременность мужу в сексе не отказывала. скажу даже, что мне секса хочется больше. но в последнее время стала замечать, что муж мастурбирует пока я сплю. вот я думаю, что его не устраивает, и что дальше будет не знаю.
Голосование за лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 11 лет назад
интересно, почему все так уверенны, что если мужчина мастурбирует, то ему чего-то не хватает?
Оксана Палий Оракул (94323) 11 лет назад
Фигура изменилась, да и бить свое чадо по голове с не заросшим родничком опрометчиво, если не преступно.. . Будут роды, фигура восстановится и все вернется, как и было, только будет еще один член семьи, требующий постоянной заботы и внимания!!!
петя петрович Мыслитель (9469) 11 лет назад
ну, во-первых, это надо с ним обсудить) ) а, во-вторых, может, он просто боится спровоцировать родовую деятельность, или животик ваш стал уж слишком объемным (что и должно быть на таком сроке) ) и не располагающим к сексу.
главное, что вы сама не отказываете ему, можно прибегнуть, также, и к альтернативным способам удовлетворения... ничего страшного не вижу здесь абсолютно.
илана Мыслитель (9161) 11 лет назад
как мне он парень говорил, что ему просто нравиться мастурбировать, хотя есть жена и в сексе все ок у него
Оля Гуру (2937) 11 лет назад
Может он боиться все таки 9месяц беременности