Вавка в носу

Василий Васильев Знаток (361), на голосовании 11 лет назад
Добрый вечер всем! Думал думал и наконец то надумал написать сюда. Дело в том что мне 7 месяцов назад сделали операцию на носовой перегородке ( выровняли искривление ) , и с тех пор уже сколько времени прошло у меня образуется вавка в носу, и не заживает: ( Посоветуйте что в таком случае делать.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
к ЛОРу идти и лечить это новообразование (которое может быть чем угодно - от герпеса до ...впрочем, об этом расскажет врач после осмотра)
Лена Ульянцева Ученик (86) 11 лет назад
если это не простудное, то идите к врачу!