Бьютилэнд

Ребенку 3года, у нее сухой кашель, что можно попить

Сироп Алтея.

Эреспал сироп или сухую детскую микстуру от кашля. Но лучше всего обратиться к врачу.
Лазолван, амбробене и пр. - при влажном кашле; а бронхолитин отпускается по рецепту, и ребенку без назначения врача давать не рекомендую.

Лазолван, бронхолитин - по 2 милилитра, теплое питье почаще, облепиховое масло в носик, оно через носик все горлышко обволакивает и лечит. эреспал можно, когда уже 5 дней после кашля пройдет, если не вылечится до конца, по 1 ч. л. 2 раза в день.

синекод помогает -но это у врача сначала спросите. а если нет тепм то облегчить можно -немного подышать над содой. и больше пить теплого питья.

Жена бы сказала: "Мукалтин"
)) Но она спит...