Need For Speed Most Wanted 2012, не сохраняются настройки управления, что делать? Все остальные настройки сохраняются.

Артур Мудрец (12273), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Only you Мастер (1472) 12 лет назад
Сделай все папки по английский
Андрей СеливановЗнаток (268) 1 год назад
И так все на английском но не сохраняется
Остальные ответы
ислам мамергов Ученик (129) 12 лет назад
надо зайти в мой документ там найти нфс мост вантед токо по английски заходишь там будет файл копируешьи вставишь в туда где находиться файл, и потом в моем документе удалишь файл который там был!!!!
Источник: 9995
РоманычМастер (2484) 12 лет назад
а можно поподробней?
jackalПрофи (560) 10 лет назад
можно по-русски? дебил
Вот вот!
Лысенко ВячеславУченик (230) 9 лет назад
Сам понял чё сказал!?
Константин ЕфименкоГуру (3729) 9 лет назад
Я понял что он имеет в виду, но не думаю что в этом есть смысл....
Oleg PrilepskiyЗнаток (367) 8 лет назад
тупой не понять че надо по руски говори
Волт БойЗнаток (443) 8 лет назад
Чо
SERNOBILМастер (1077) 8 лет назад
Заходишь по английски; копируешь файл туда, где находится файл.
Ну чурка же
Николай КиоЗнаток (288) 8 лет назад
Ты брат за тупил
Женя Смирнов Ученик (102) 4 года назад
Короче надо переименовать пользователя на латинице, как это сделать смотрите в интернете.