Помогите подобрать книгу

Елена Профи (744), закрыт 11 лет назад
Только что дочитала последнею книгу из серии Гарри Поттера, очень понравилось но дальше читать нечего посоветуйте что нибудь интересное!
Лучший ответ
Кайла Гений (88697) 11 лет назад
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Кристофер Паолини Эрагон
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества.
Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом.
Остальные ответы
Сергей Миколаич Знаток (263) 11 лет назад
Обязательно прочитай затем книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей".
Levi Benton Ученик (233) 11 лет назад
Роман Глушков "Сталкер"
DENIS DENIS Мудрец (11129) 11 лет назад
Любые произведения Хорхе Луиса Борхеса