Программирование
+4User3 в artisteer
Требуется изменить размеры блока позиции User3 покопавшись выяснил что шаблон состряпан в artisteer, не могу найти код в CSS и в index.php шаблона тоже, касательно юсер3, гугл упорно молчит. CMS Joomla
Кто нибудь может подсказать где сий код?
Отыскать такими методами можно и в браузере просто посмотрев исходны
код, однако браузер ничего путнего не говорит, ни классов, в нем даже блока такого якобы нет
Достаточно открыть сайт в Mozilla Firefox, установить для этого браузера расширение Firebug, и при помощи него посмотреть HTML и CSS код данного блока, также там отобразится название файла, с которого берутся стили для этого блока. Нужно будет только открыть этот файл, и изменить стиль на нужный
отыскать нужные строки поможет браузер Maxton...